РегистрацияРегистрация ВходВход

Поиск


  1. Главная
  2. Каталог компаний
  3. ООО "Парадокс"
Добавить пресс-релиз

Ликбез по натяжным потолкам

Пресс-релиз от 06.02.2015. Компания ООО "Парадокс"

Вопрос: Матовые и глянцевые потолки делают одни и те же страны или есть какое-то разделение?

Ответ: Да, конечно есть разделение. Наша компания предлагает полотна производства России, Бельгии и Франции.

Вопрос: Чем отличаются пленки разных производителей? Размерами? Цветами? Процентом заломов? В каких потолках меньше заметны швы?

Пленки производителей отличаются шириной полотна, отблеском и качеством полотен.
Если ширина полотна у производителя «России» максимум 1,40 м, то у Бельгии ,имеются в наличие полотна шириной 3,20 м и даже 5 м, что дает возможность клиенту 100% установить потолок без шва, если конечно ширина комнаты не превышает 5 м. Россия предлагает только белые полотна, глянцевой и матовой фактуры, Бельгия и Франция предлагает разнообразную цветовую палитру( более 100 цветов и оттенков). Меньше заметны швы в матовых фактурах, в связи с особенностями фактуры.

Вопрос: Чем отличается французское полотно от бельгийского? Какие потолки самые популярные?

Французское полотно отличается от бельгийского:

По продажам лидируют бельгийские натяжные потолки. Те, кто хочет эконом-вариант, заказывают российские натяжные потолки. Размер полотна является основной причиной заказа бельгийских потолков.

Вопрос: Что есть хорошего в российских потолках? Правда ли, что размеры пленки меньше, чем у Франции и Бельгии, - 1,4 м?

Ответ: Чувствительная разница в стоимости с « Францией» и « Бельгией» делает российские потолки привлекательней для тех, кто хочет сэкономить. Французское полотно отличается от бельгийского:

По продажам лидируют бельгийские натяжные потолки. Те, кто хочет эконом-вариант, заказывают российские натяжные потолки. Размер полотна является основной причиной заказа бельгийских потолков.

Компания ООО "Парадокс"

  • Савина Анна Анатольевна
  • Свердловская обл., г. Екатеринбург, Старожилов, д. 72
  • (343)3824983
  • http://www.парадокс66.рф
  • 3824983@mail.ru