РегистрацияРегистрация ВходВход

Поиск


  1. Главная
  2. Каталог компаний
  3. «ЮСАР Термо», ООО
Добавить пресс-релиз

Новые суперэффективные настенные котлы ROC STYLE - ждите в декабре 2015г.!

Пресс-релиз от 27.08.2015. Компания «ЮСАР Термо», ООО

Настенные газовые котлы ROC нового поколения представляют новый способ существенно сэкономить на отоплении вашего дома или любого другого объекта. Новые котлы серии ROC STYLE оснащаются циркуляционным насосом и вентилятором, которые способны изменять частоту вращения. Это позволяет расходовать ровно столько энергии, сколько нужно в данный момент.

Очень хорошо это объяснить на примере автомобиля. Представьте, что двигатель способен выдавать только 2500 оборотов, причем не зависимо от того, стоите вы в пробке или же обгоняете другую машину на трассе. Можно ли назвать такую работу двигателя эффективной и экономичной? Нет.

Точно так, как в приведенном выше примере, настенные котлы обычного образца выдают постоянную мощность не зависимо от того, в каком режиме работает горелка: на 20% или 100% от своих возможностей. Таким образом, использование вентилятора и насоса с изменяемой частотой вращения позволяет повысить КПД котла, сэкономить топливо и сделать работу котла сбалансированной на всем диапазоне мощности.

Вентилятор с частотным регулированием:

Насос с частотным регулированием:

Поставки начнутся в декабре 2015г. Делайте заказы. Цена на новые настенные газовые котлы ROC STYLE ожидается на весьма привлекательном уровне. Уточните в отделе продаж ЮСАР Термо!

Компания «ЮСАР Термо», ООО

  • 141700, Московская обл., г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, 46, офис 3
  • Речной вокзал, Алтуфьево, Планерная
  • пн.-пт., 9:00-18:00
  • +7 (495) 668-11-39 (офис)
  • +7 (495) 668-11-39
  • http://www.usartermo.ru
  • Отправить сообщение