РегистрацияРегистрация ВходВход

Поиск


  1. Главная
  2. Каталог компаний
  3. «Фишер Крепежные системы», Группа компаний, ООО
Добавить пресс-релиз

2 минуты на фиксацию: капсульный анкер работает в 2 раза быстрее обычного

Пресс-релиз от 15.08.2020. «Фишер Крепежные системы», Группа компаний, ООО

Инновационный крепёж FHB II – химический анкер с контролируемым распором, предназначенный для сквозного и предварительного монтажа – был разработан в Группе компаний fischer, лидирующей на международном рынке строительного крепежа, для решения задач в сложных условиях. Как и другие, FHB II выдерживает критические нагрузки в растянутом бетоне, позволяет снизить число точек крепления и количество анкерных пластин, но важнейшим отличием является возможность сверхбыстрой (порядка 2 мин.) фиксации после применения – время затвердевания состава до 90% быстрее, чем у обычных аналогов.

Принцип работы инновационного анкера – разрушение стеклянной капсулы при введении анкерной шпильки с выделением в заранее сделанное отверстие безопасного клеевого состава на основе винилэстеровой смолы. При затягивании гайки затвердевший состав расширяется и распирает стенки отверстия, гарантируя надёжность соединения.

Инновационный химический крепёж FHB II обеспечивает:

Капсульный химический анкер FHB II имеет сертификат SwissShock и полностью соответствует европейским требованиям ЕТА. В связи с этим его рекомендуется применять в широком перечне отраслей, включая промышленное и гражданское строительство: в частности, для крепления фасадов, производственных машин и металлоконструкций.
Хотите узнать больше? Наши технические специалисты всегда будут рады дать вам персональную консультацию по этой ссылке: https://www.fischerfixing.ru/ru-ru/contact

«Фишер Крепежные системы», Группа компаний, ООО

  • Егоров Андрей Евгеньевич
  • 125195, Московская обл., г. Москва, Ленинградское шоссе 47, стр.2, этаж 2 пом. VI
  • +7 (495) 223-61-62
  • https://www.fischerfixing.ru
  • info@fischerfixing.ru