РегистрацияРегистрация ВходВход

Поиск


  1. Главная
  2. Каталог компаний
  3. Южный город
Добавить пресс-релиз

Агентство «Южный город» поможет выбрать лучшую недвижимость в Геленджике

Пресс-релиз от 25.11.2020. Компания Южный город

Агентство «Южный город» предоставляет полный спектр услуг по продаже, покупке, аренде жилой и коммерческой недвижимости в Геленджике.

Команда «Южного города» – это квалификационные эксперты, каждый из которых специализируется на определённом районе города и типе недвижимости. Они отлично знают местный рынок, поэтому дают профессиональные рекомендации по подбору жилья и другого недвижимого имущества в соответствии с требованиями клиента.

За годы деятельности агентство сформировало крупную базу проверенных объектов, среди которых:

Каждый объект проверяется на пригодность для проживания или эксплуатации, а также на юридическую чистоту всех документов. Перед покупкой или арендой устраивается осмотр понравившихся вариантов.

Специалисты компании обеспечивают клиентам не только риелторские услуги, но также и полное юридическое сопровождение в жилищных вопросах. В компетенцию входят оценка рыночной стоимости недвижимости, подготовка необходимых документов и нотариальных актов, контроль передачи прав собственности. Обращаясь в «Южный город», вы выбираете гарантию безопасной и выгодной сделки.

Получить бесплатную консультацию профессионала можно по телефону или на сайте.

Компания Южный город

  • 353475, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Первомайская, 61, 5 этаж, оф. 503
  • каждый день с 9 до 21
  • +7 (800) 444-40-23
    +7(928)4745858
  • http://an-ug.ru
  • mail@an-ug.ru