РегистрацияРегистрация ВходВход

Поиск


  1. Главная
  2. Каталог компаний
  3. «Заборы для Вас», ООО
Добавить пресс-релиз

Акция на установку любого вида забора в компании «Заборы для Вас»

Пресс-релиз от 08.11.2017. Компания «Заборы для Вас», ООО

Компания «Заборы для Вас» запустила бессрочную акцию на установку любого вида забора собственного производства.

«Заборы для Вас» даёт возможность каждому клиенту установить ограждение разной длины на выгодных условиях. При заключении договора на монтаж забора от 100 метров заказчик получает калитку в подарок, от 150 метров – бесплатные ворота, от 200 метров – стоимость ворот и калитки не учитывается. Компания работает без предоплаты, гарантирует своим клиентам оперативность выполнения услуг и низкие цены.

«Забор является необходимым элементом каждой дачи или загородного дома, который существенно повышает безопасность жильцов. Кроме того, он играет важную декоративную роль. Именно поэтому для установки надёжного ограждения необходимо обратиться к помощи профессионалов, которые недорого выполнят полный спектр работ с использованием современного оборудования и новейших технологий», – комментирует представитель компании «Заборы для Вас» Казеев Сергей Владимирович.

В ассортименте компании представлены заборы из кирпича, дерева, сетки-рабицы, поликарбоната, колючей проволоки «Егоза», металлического штакетника, сетки в рамке «Секции», профильной трубы. Для создания эстетичного внешнего вида используются пластиковые заглушки, которые также защищают забор от влаги. Все материалы закупаются у ведущих поставщиков и имеют фирменную гарантию сроком на два года.

Услуга выезда специалиста на объект для заключения договора в пределах Москвы осуществляется бесплатно. Сотрудники «Заборы для Вас» помогут подобрать оптимальный вид ограждения и самые практичные материалы с учётом особенностей дачного участка, а также будут рады сопровождать клиентов на каждом этапе работ.

Компания «Заборы для Вас», ООО

  • 119071, Московская обл., г. Москва, ул. Орджоникидзе д. 12с4
  • с 9:00 до 19:00,
    по телефону доступны до 22:00
  • +7 (495) 644-61-05
  • http://zaborvam.ru
  • zakaz.zaborvam@yandex.ru