РегистрацияРегистрация ВходВход

Поиск


  1. Главная
  2. Каталог компаний
  3. «Огнезащита», ООО
Добавить пресс-релиз

Автоматические системы пожаротушения

Пресс-релиз от 29.09.2018. Компания «Огнезащита», ООО

«Огнезащита» предлагает автоматические системы пожаротушения.

Автоматическая система пожаротушения предназначена для слежения за текущим состоянием на обслуживаемом участке. При проектировании средств пожаротушения закладывается следующий алгоритм: при возникновении возгорания или потенциально опасной ситуации система посылает сигнал на пульт управления. После этого осуществляется автоматическое тушение пожара в зоне срабатывания.

Автономные системы пожаротушения широкое применение получили вследствие нескольких ценных свойств. Главными из них являются универсальность и функциональность. Их можно эффективно использовать на объектах любого назначения, обеспечивая при этом их безопасность.

Автоматическая система пожаротушения – это комплекс устройств, взаимодействующих друг с другом, реализующий единый алгоритм. Датчики (тепловые, дымовые или комбинированные) отслеживают уровень задымленности и температуру в подконтрольной зоне. В случае наступления внештатной ситуации активируется подсистема визуального и звукового оповещения, выполняется автоматическая подача вещества, которое подавляет очаг возгорания.

«Огнезащита» в течение многих лет проектирует системы пожаротушения и осуществляет их последующий монтаж. Компания имеет лицензию МЧС на все виды работ, которые связаны с оказанием этих услуг. Высокая квалификация специалистов «Огнезащиты» позволяет устанавливать средства пожаротушения в короткие сроки и с высоким качеством.

Компания «Огнезащита», ООО

  • 192174, Ленинградская обл., г. Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 142, лит. А
  • Пн-Пт: 09.00 – 18.00
  • +7 (812) 245-39-61
  • http://stopfire.su
  • info@stopfire.su