РегистрацияРегистрация ВходВход

Поиск


  1. Главная
  2. Каталог компаний
  3. ООО "Сабидом-Инвест"
Добавить пресс-релиз

Бетонный завод введен в эксплуатацию

Пресс-релиз от 17.06.2014. Компания ООО "Сабидом-Инвест"

Торжественную церемонию открытия нового бетонного завода провела компания-застройщик таунхаусов «Сабидом». Не так давно девелопер объявлял о планах по строительству и введению в эксплуатацию собственного производства бетонной смеси. И вот планы застройщика воплотились в жизнь. Уже сегодня бетонно-смесительный узел способен производить ежедневно по 200 кубических метров высококачественной товарной смеси для нужд строительства.

Торжественную церемонию открытия провели директор по развитию компании «Сабидом» Дмитрий Деев и руководитель бетонного завода Эдуард Рощин. Представители застройщика разрезали символическую красную ленточку, тем самым дав старт новому благому делу.

— Компания «Сабидом» растет и развивается, а вместе с этим и растут потребности в новой технике, новых кадрах, новых проектах, чтобы строить еще быстрее и еще лучше, - говорит Дмитрий Деев. – Собственный бетонный завод — это важный шаг для девелопера, по нашим подсчетам и с имеющимися объемами строительства запуск производства позволит экономить на стоимости монолитных работ до 30 процентов. А это значит, что стоимость конечной продукции — таунхауса — будет еще ниже, компания станет более конкурентоспособной, и все большее число семей смогут приобрести себе таунхаус в черте ближайшего Подмосковья.

Эдуард Рощин в свою очередь отметил высокую производительность нового завода и обратил внимание на высочайшие стандарты качества, поддерживаемые на предприятии.

— Качество бетона постоянно оценивается в лаборатории. Иначе – просто невозможно, - говорит Эдуард Рощин. – Мы сами поставили для себя достаточно высокие требования к возводимым таунхаусам, и сами заинтересованы в том, чтобы качество было на высшем уровне.

Сумма инвестиций в производство составила 90 миллионов рублей, при этом окупаемость проекта при имеющихся объемах строительства составит всего полгода. Автоматизированный завод будет обслуживать как уже реализующиеся, так и новые проекты компании «Сабидом», увеличивая мощности по мере развития компании. В данный момент высококачественная бетонная смесь будет производиться для строительства двух крупнейших проектов – «Белый город» и «Немецкая деревня».

Компания ООО "Сабидом-Инвест"