РегистрацияРегистрация ВходВход

Поиск


  1. Главная
  2. Каталог компаний
  3. СК «Домовёнок», ИП
Добавить пресс-релиз

Дома из бруса от строительной компании «Домовёнок»

Пресс-релиз от 22.12.2021. Компания СК «Домовёнок», ИП

Компания «Домовёнок», специализирующаяся на строительстве домов, бань из бруса и каркасных домов, предлагает услуги по возведению домов из бруса. Строения являются долговечными и надёжными, а также доступными по цене.

Срок эксплуатации таких домов составляет от 30 лет и более при регулярном уходе. Для строительства используют профилированный брус сечением 190х140 или 140х140 мм. Обычно дома строят на свайном основании, в некоторых случаях выбирают ленточные или плитные фундаменты. Стены не нуждаются в дополнительном утеплении, так как дома из бруса имеют следующие преимущества:

Стоимость домов из бруса складывается из следующих составляющих: цены на строительные и отделочные материалы, состав домокомплекта, типовой или индивидуальный проект, фундаментные работы, доставка на участок, монтаж «под ключ». Итоговая смета по каждому проекту персонально рассчитывается с каждым заказчиком.

На официальном сайте строительной компании «Домовёнок» можно ознакомиться с примерами реализованных проектов и прочитать отзывы клиентов.

Компания СК «Домовёнок», ИП

  • 123592, Московская обл., г. Москва, ул. Кулакова, д. 20 к.1, бизнес-центр Орбита 2 (вход слева от отеля Хилтон)
  • 8 800 550-27-86
  • https://sk-domovenok.ru
  • info@sk-domovenok.ru