РегистрацияРегистрация ВходВход

Поиск


  1. Главная
  2. Каталог компаний
  3. «Дверис», Интернет-магазин
Добавить пресс-релиз

«Дверис» дарит подарки при покупке дверей «Оникс»

Пресс-релиз от 25.02.2018. «Дверис», Интернет-магазин

Компания «Дверис» радует покупателей новой акцией: при покупке от трёх дверей фирмы «Оникс» – ручки Bussare в подарок!

Обратившись в компанию «Дверис», клиенты могут не только выгодно обновить интерьер сразу во всех комнатах квартиры, но и бесплатно получить фурнитуру – фирменные ручки европейского производителя Bussare. В каталоге магазина представлены дизайнерские межкомнатные двери «Оникс», предназначенные для любых типов помещений – спальни, кухни, детской комнаты, ванной, офисов и т. д. Большой модельный ряд позволит подобрать изделие под различные интерьерные проекты.

Фабрика межкомнатных дверей «Оникс» известна на отечественном рынке на протяжении уже более 20 лет. За это время предприятие наладило выпуск широкого ассортимента конструкций и внедрило в производство международные стандарты качества. Изделия имеют разные эксплуатационные особенности и дизайнерские варианты исполнения. Глухие и остекленные модели не только обеспечивают звуко- и теплоизоляцию помещений, но также служат в качестве украшения интерьера.

При покупке изделий клиенту предоставляются официальная гарантия производителей и сертификаты соответствия. Спектр услуг «Дверис» также включает в себя вызов специалиста на объект для проведения замеров, бесплатную доставку по Москве в пределах МКАД, профессиональный монтаж готовых изделий и сервисное обслуживание.

«Дверис», Интернет-магазин