РегистрацияРегистрация ВходВход

Поиск


  1. Главная
  2. Каталог компаний
  3. «Неоэнерго», ООО
Добавить пресс-релиз

Энергетическое обеспечение важных производственных объектов

Пресс-релиз от 11.11.2020. Компания «Неоэнерго», ООО

Компания «НЕОЭНЕРГО» специализируется на продаже и сервисном обслуживании дизель-генераторных установок. Предлагаем поставки ДГУ собственного производства отличного качества, импортные дизель генераторы лучших брендов, а также возможность взять установку в выгодную аренду.

Дизель-генераторные установки для любых целей

Выполняем продажу и сервисное обслуживание ДГУ для реализации комплексных проектов по энергетике в различных сферах промышленности, включая газовую, нефтяную, химическую и другие. Обеспечиваем эффективную работу по энергетическому обеспечению производственных объектов с вредными и пожароопасными характеристиками (1 уровень ответственности по классификатору Госстроя).

Комплекс наших услуг позволяет полностью обеспечить энергетическую независимость проектов любых масштабов, для чего мы разрабатываем новые решения в плане качества и эффективности дизель-генераторных установок.

Качественное сервисное обслуживание ДГУ

Проводим сервис дизель-генераторов — это обязательное условие продолжительной работы агрегатов. Своевременное обслуживание даёт возможность предупредить появление неожиданных проблем с техникой, а также продлевает срок её службы. Диагностика дизель-генераторов понадобится регулярно, поскольку это единственная возможность предупредить затраты на ремонт и поддержать КПД агрегата на надлежащем уровне.

В объём работ по обслуживанию ДГУ входит замена масла и фильтров, проверка натяжения ремней, их замена, регулировка клапанного механизма, диагностика систем впуска и выпуска воздуха, замена охлаждающей жидкости, диагностика электросистемы, проверка АКБ и генератора, диагностика пульта управления, корректировка всей системы и многое другое. Обслуживание генераторов должно проводиться каждые 600 моточасов.

Аренда ДЭС

Предлагаем возможность взять дизельную электростанцию в аренду. В нашем каталоге десятки наименований качественной техники, которую вы можете не покупать, а оформить на условиях краткосрочной или долгосрочной аренды. Передаём в аренду все доступные ДЭС из каталога.

Аренда ДЭС будет выгоднее приобретения, в первую очередь для тех, кто планирует использовать дизельную электростанцию непродолжительное время. Например, вариант аренды будет уместен для проведения масштабных концертов, презентаций, акций, показов и других подобных вариантов. Взять дизель-генератор в аренду на неделю или дольше можно в целях проведения сельскохозяйственных или строительных работ в отдалённой местности.

Во время аренды производим регулярное сервисное обслуживание агрегатов при такой необходимости. Предоставляем полностью работоспособную и настроенную технику. В случаев возникновения проблем в использовании ДГУ мы готовы оперативно заменить установку на новую. Аренда генераторов в Москве от нашей компании — очень популярная услуга, в первую очередь благодаря доступности по стоимости.

Надёжность и гарантия

Мы предлагаем ДЭС на двигателях Iveco, Mitsubishi, Genmac и на других силовых агрегатах ведущих мировых производителей. Двигатели являются основой ДЭС и отвечают за ключевые параметры техники, такие как мощность и производительность.

Гарантируем надёжность и уверенную работу техники. В течение гарантийного периода все возникшие неполадки будут ликвидированы абсолютно бесплатно. Наша сервисная бригада обеспечивает ремонт и обслуживание ДЭС с выездом к заказчику. При необходимости мы заберём генератор для обеспечения ремонтных работ в нашей мастерской.

У нас очень редко возникают ситуации, когда приходится заниматься ремонтом дизельных электростанций. В первую очередь это благодаря высокой надёжности и качеству техники — использование комплектующих ведущим мировых производителей позволяет гарантировать качество и надёжность всего агрегата.

Регулярное обслуживание дизельных электростанций тоже является одной из причин, по которым мы практически не получаем претензий по поводу работы оборудования. Мы качественно и оперативно выполняем весь объём сервисных работ и тщательно следим за их регулярностью — каждому клиенту мы напоминаем о необходимости провести диагностику дизель-генераторных установок.

Пусконаладка

Обеспечиваем правильное проведение пусконаладочных работ, которые являются обязательным этапом при введении в эксплуатацию любого технологического оборудования. Благодаря внимательному подходу обеспечивается надёжность и безопасность агрегатов в дальнейшей работе. При наличии необходимости доработки, она проводится под строгим контролем специалистов.

Удалённый мониторинг

Обеспечиваем реализацию функции удалённого мониторинга, то есть возможность контролировать работу ДГУ из любой точки, посредством связи через глобальную сеть. Все виды отчётов и любую техническую информацию можно будет получить путём подключения к сервисной функции через компьютер или обычный смартфон. Функция позволяет обеспечивать постоянный контроль работы станции и при необходимости вносить оперативные корректировки режима.

Контейнеры для генераторов и электростанций

Предлагаем контейнеры для ДЭС, которые обеспечат защиту установки во время транспортировки и хранения. ДЭС контейнерного исполнения и другие форматы дизельных электростанций — это востребованные в настоящее время агрегаты. Контейнерные ДЭС являются самыми популярными вариантами благодаря своей практичности и надёжной защите.

Важность исполнения электростанций обусловлена их сферой использования. В любых целях генераторная установка должна быть максимально защищённой от любых внешних влияний.

Наш каталог

У нас представлено около 300 моделей дизель-генераторных установок. Вы можете воспользоваться и другими нашими услугами, в том числе приобрети у нас такие продукты, как источники бесперебойного питания, нагрузочные модули, генераторы газового типа и другое. Обращаем внимание на различные технические характеристики дизель-генераторных установок, что позволяет удовлетворить любые требования наших клиентов.

Сертифицированная продукция

Учитывая, что мы являемся ведущим поставщиком дизель-генераторных установок в России, вся наша продукция прошла необходимую сертификацию. Приглашаем вас ознакомиться с официальной документацией, которая подтверждает качество и надёжность наших агрегатов.

Собственный цех сборки генераторов

Обеспечиваем полный цикл сборки дизель-генераторных установок, поэтому полностью знакомы со всеми их техническими особенностями. Продукция проходит обязательный производственный и предпродажный контроль. Каждый агрегат проходит процедуру пусконаладочных работ при выходе их цеха.

Производственный процесс подразумевает использование не только комплектующих ведущих мировых производителей, а и использование инновационных технологий автоматизированной сборки. Такой подход обеспечивает высокую степень надёжности продукции и полное её соответствие заявленным характеристикам.

Наши преимущества

Обеспечиваем поставки ДЭС и сдачу их в аренду по доступным ценам. Гарантируем качество продукции и полное соответствие технических нормативов. Собственный бренд «НЕОЭНЕРГО» узнаваем и популярен в России. Компания входит в холдинг «Синтек», который является ведущим в России разработчиком систем автоматизации производственных процессов в нефтегазовой, химической, коммунальной и других отраслях хозяйственной деятельности. Комплексный набор услуг позволяет полностью обеспечить любую сферу надёжными ДЭС собственного производства, а также обеспечить их бесперебойную работу.

Наши консультанты предоставляют клиентам исчерпывающую информацию по каждой товарной позиции, включая технические характеристики, принципы использования и обслуживания. Наша компания имеет доступную сеть в Москве и СПб, а также развитую систему филиалов по всей территории России.

Постоянное усовершенствование

Обеспечиваем аренду и продажу ДЭС, но не останавливаемся на достигнутом и постоянно улучшаем качество своей продукции. В производственные процессы внедряются новые технологии, благодаря чему продукция «НЕОЭНЕРГО» с каждым годом удивляет своих клиентов оригинальными решениями.

Компания «Неоэнерго», ООО

  • Манцев Максим Викторович
  • 127254, Московская обл., г. Москва, Огородный проезд, д. 8
  • Фонвизинская
  • Пн.-Пт. 8.00 - 18.00,
    сб.-вс. выходной
  • +7 (926) 778-29-22
  • https://neoenergo.ru
  • info@neoenergo.ru