РегистрацияРегистрация ВходВход

Поиск


  1. Главная
  2. Каталог компаний
  3. «Фишер Крепежные системы», Группа компаний, ООО
Добавить пресс-релиз

fischer выводит на рынок новый универсальный дюбель для влажных помещений

Пресс-релиз от 22.01.2021. «Фишер Крепежные системы», Группа компаний, ООО

От того, насколько правильно подобран крепёж (в зависимости от материала стен, задач и условий эксплуатации), зависит не только удобство, но и надёжность монтажа. Особенно важно учитывать это для помещений с высокой влажностью, например для ванной комнаты и кухни. Оптимальным вариантом станет дюбель DuoSeal — новинка компании fischer, мирового лидера в сфере инновационных крепёжных решений.

Многие мастера — как любители, так и профессиональные монтажники — уже давно знакомы с нашими универсальными дюбелями DuoPower, DuoBlade и DuoTec. Они хорошо себя зарекомендовали, однако инновационные решения компании fischer не стоят на месте — и в этом году выходит новая модель. По сравнению с обычными, негерметичными изделиями дюбели DuoSeal можно использовать во влажных зонах.

Верхняя часть DuoSeal полностью герметизирует просверленное отверстие, даже если оно было неровным. Внутренняя геометрия спроектирована для точной фиксации по форме шурупа, а мягкие края плотно прилегают к материалу основания. Благодаря этому нет необходимости в дополнительной герметизации: влага не проникнет внутрь, что исключает появление плесени и всевозможные структурные повреждения, вызванные сыростью. А особая конструкция предотвращает прокручивание дюбеля в отверстии при монтаже. В комплекте с DuoSeal идёт шуруп из нержавеющей стали с антикоррозийным покрытием, который предназначен для эксплуатации в условиях высокой влажности.

Дюбель станет оптимальным решением для плиточных поверхностей, где часто скапливается вода или куда попадают брызги. Также его можно использовать для крепления аксессуаров на панельных строительных материалах, полнотелом силикатном и щелевом керамическом кирпичах, а также на стенах из гипсокартона.

«Фишер Крепежные системы», Группа компаний, ООО

  • Егоров Андрей Евгеньевич
  • 125195, Московская обл., г. Москва, Ленинградское шоссе 47, стр.2, этаж 2 пом. VI
  • +7 (495) 223-61-62
  • https://www.fischerfixing.ru
  • info@fischerfixing.ru