РегистрацияРегистрация ВходВход

Поиск


  1. Главная
  2. Каталог компаний
  3. «Балт Керамик», ООО
Добавить пресс-релиз

Керамический заборный колпак от белгородского завода ОСМиБТ

Пресс-релиз от 04.12.2020. Компания «Балт Керамик», ООО

Представляем продукцию старооскольского завода «ОСМиБТ» (Белгородская область) - крупнейшего в Центрально-Черноземном регионе производителя керамического кирпича и санфаянса.

Новинка 2020 года - керамический заборный колпак коричневого цвета, с матовой поверхностью.

Колпак (или крышка для заборного столба) выполнен из фарфора – специального вида керамики с водопоглощением менее 1%, отличающийся повышенной прочностью. Морозостойкость не менее F200

Колпаки предназначены для защиты заборных столбов от преждевременного разрушения от воздействия осадков и от механических повреждений, а также для декоративной отделки.

Размеры изделия: 460х460х100 мм.
Посадочный размер (основание): 380x380 мм.

Монтаж осуществляется на горизонтальные несущие поверхности с помощью цементного раствора или специальными строительными вяжущими смесями.

Вся продукция оскольского завода проходит жесткий контроль качества, отличаются надежностью, прочностью и прекрасным дизайном, а также выгодной ценой.

Подробную информацию вы можете найти на нашем сайте, а также в нашем офисе по адресу С-Петербург, ул. Кантемировская, д. 39, офис 219 А, без выходных. Или по многоканальному телефону (812) 337-20-90

Компания «Балт Керамик», ООО