РегистрацияРегистрация ВходВход

Поиск


  1. Главная
  2. Каталог компаний
  3. Анна ― Комплекс Строительных Услуг
Добавить пресс-релиз

Компания «Анна» раскрывает секреты по выбору загородного участка

Пресс-релиз от 30.01.2014. Компания Анна ― Комплекс Строительных Услуг

ООО «Анна — комплекс строительных услуг» дает советы по выбору хорошего участка под строительство дома или дачи за городом. Заказав строительство объекта на сайте, жители Москвы и области получат лучший каркасный дом за доступную цену.

В первую очередь нужно определиться с целевым назначением постройки. Строительство дома для постоянного проживания должно быть более капитальным. К его местоположению предъявляется гораздо больше требований, в том числе и по развитости транспортной инфраструктуры, ведь придется ездить из дома на работу и обратно каждый день. Следует оценить заранее, не будут ли такие поездки слишком утомительными и длительными. Удачным будет расположение дома возле железнодорожной станции: так к числу транспортных средств добавятся поезда пригородного сообщения. Кроме того, станция станет хорошим ориентиром, по которому ваше домовладение будут находить гости.

Описание участка продающей стороной не всегда может соответствовать действительности. Гораздо больше шансов не ошибиться с выбором будет у тех, кто самостоятельно осмотрит место, оценив особенности грунта, уровня подземных вод и иных природных особенностей, которые могут сказаться на крепости постройки.

Готовый дом на участке должен быть подведен к системам коммуникаций. Без света, газа, воды и канализации городской житель будет себя чувствовать некомфортно.

Загородный дом многие расценивают как возможность оставить пыльный и шумный мегаполис. Поэтому оценить местность на наличие поблизости промышленных объектов и загрязненных водоемов тоже очень важно.

В течение 25 лет ООО «Анна — комплекс строительных услуг» занимается возведением домов за городом для людей с разным уровнем дохода. Кроме самого строительства, специалисты компании монтируют системы коммуникаций, проводят отделочные работы и предоставляют услуги по ландшафтному дизайну.

Все отделочные работы проводятся с использованием материалов на основе древесины. Наличие собственного производства позволяет фирме предлагать клиентам окна и двери, соответствующие критериям качества, применяемым к подобным изделиям в Европе.

Специалисты компании обладают высоким уровнем профессионализма в своей сфере. Они помогут определиться с архитектурным решением постройки, показав типовые проекты зданий. Для взыскательных клиентов ООО «Анна — Комплекс строительных услуг» готова строить дома по индивидуальным проектам.

Дополнительная услуга компании — все виды ремонтов: от косметического до капитального.

Компания Анна ― Комплекс Строительных Услуг