РегистрацияРегистрация ВходВход

Поиск


  1. Главная
  2. Каталог компаний
  3. «ГИЗ Технологии», ООО
Добавить пресс-релиз

Компания «ГИЗ Технологии» провела семинар «Технология гидроизоляции жидкой резиной в строительстве»

Пресс-релиз от 25.07.2019. Компания «ГИЗ Технологии», ООО

11 июля 2019 года компания «ГИЗ Технологии» совместно с партнёрами провела научно-практический семинар на тему «Технология гидроизоляции жидкой резиной в строительстве».

Преподаватели семинара – это крупнейшие специалисты в области жидкой резины, которые стояли у истоков производства данного материала в России. В рамках мероприятия они поделились со слушателями уникальными знаниями в сфере технологии, использования и нанесения жидкой гидроизоляции.

В ходе теоретической части семинара была прочитана научно-практическая лекция, а также представлены отечественные и импортные гидроизоляционные материалы. На практикуме участники научились самостоятельно наносить двухкомпонентную гидроизоляционную смесь на вертикальные и горизонтальные поверхности различной сложности.

Научно-практический семинар является прекрасным способом за один день пройти квалифицированное обучение от настоящих специалистов, овладеть практическими навыками использования установки по нанесению бесшовной гидроизоляции. По окончании тренинга участники получают именные сертификаты.

Стоит отметить, что подобные мероприятия ООО «ГИЗ Технологии» организовывает регулярно. За семь лет компания провела больше ста семинаров в Москве, Новосибирске и Красноярске, которые посетили около 1 500 человек.

Компания «ГИЗ Технологии», ООО

  • Краснов Вячеслав Геннадьевич
  • 117556, Московская обл., г. Москва, Варшавское шоссе, дом 79, стр. 2, оф. 421
  • С 01 апреля по 30 сентября:
    с понедельника по пятницу с 09-00 до 18-00,
    суббота, воскресение — выходные.

    С 01 октября по 31 марта:
    с понедельника по четверг с 10-00 до 18-00,
    пятница с 10-00 до 17-00,
    суббота, воскресение — выходные
  • +7 (495) 231-96-61
  • http://www.gisbi.ru
  • gizbi.ru@gmail.com