РегистрацияРегистрация ВходВход

Поиск


  1. Главная
  2. Каталог компаний
  3. «Стройгарант», ООО
Добавить пресс-релиз

Компания «Стройгарант» начала строительство нового дома

Пресс-релиз от 29.01.2014. Компания «Стройгарант», ООО

Компания «Стройгарант», занимающая строительством домов в Клинцах, Новозыбкове, Климово и близлежащих городах, сообщает о начале возведения нового дома ул. Пушкина 20 в г. Клинцы Брянской области. Работы начались 13.11.2013. Одновременно с началом строительных работ начались продажи квартир в данном 9-ти этажном жилом доме в самом центре города, с благоустроенной территорией и поквартирной системой отопления.

Деятельность компании началась в 2006 году, почти каждый год появлялись новые благоустроенные многоквартирные дома, соответствующие всем нормам безопасности. Всего за период существования компании введено в эксплуатацию 10 жилых многоквартирных домов, проведены ремонтные работы на объектах социального назначения.
Компании удалось завоевать репутацию надежного застройщика благодаря высокому качеству всех построек и ответственному подходу к работе. Являясь застройщиком и одновременном продавцом жилья, компания обеспечивает максимально выгодные условия покупки квартир в строящихся домах. Жители Брянской области уже оценили преимущества сотрудничества с компанией «Стройгарант».

Строящийся дом по улице Пушкина возводится по схеме в один этап, завершение строительных работ намечено на II квартал 2015 года.
Здание жилого дома является односекционным, кирпичным, прямоугольным в плане. Количество этажей – 9, предусмотрено техническое подполье и технический этаж.
В здании запроектировано 53 квартиры, в том числе однокомнатных - 34; двухкомнатных комнатных - 19. Подробности о стоящемся доме можно узнать у менеджера отдела продаж по телефонам 8 (48336) 4-03-58, 8 (980) 339-83-99.

Генеральный директор Коновалов Игорь Петрович отмечает, что возведение дома по улице Пушкина идет в соответствии с установленным планом и уже можно заключать договоры на приобретение жилья.

Компания «Стройгарант», ООО

  • 243140, Брянская обл., г. Клинцы, ул. Московская, д. 82 А
  • +7 (48336) 4-03-58
  • http://сгарант32.рф
  • sgaranra@yandex.ru