РегистрацияРегистрация ВходВход

Поиск


  1. Главная
  2. Каталог компаний
  3. «Неоэнерго», ООО
Добавить пресс-релиз

Контейнерные ДГУ собственного производства

Пресс-релиз от 10.06.2021. Компания «Неоэнерго», ООО

ООО «НЕОЭНЕРГО» обладает собственной производственной линией блок-контейнеров «Север», предлагая своим заказчикам оптимальные решения для ДГУ контейнерного исполнения всех типов.
Мы производим контейнеры для генераторов и электростанций серий БКС с размерами в пределах 3 - 12 м и мини-контейнеры нестандартных размеров в самые сжатые сроки. Кроме того, мы являемся прямыми поставщиком итальянских генераторов марки Genmac.

Преимущества, которыми обладает контейнерное исполнение ДГУ с размещением в блок-контейнере «Север»:

Конструктивные особенности БКС

Универсальный блок-контейнер обладает антивандальной каркасной конструкцией на базе стандартного крупнотоннажного контейнера в универсальном исполнении. Использованные технологии в ДЭС контейнерного исполнения препятствуют несанкционированному демонтажу внутренних элементов, внешней обшивки и решеток без использования специального оборудования.

В основании контейнера лежит сварная металлическая рама, которая усилена поперечным и продольным силовым набором. Предусмотренный запас прочности обеспечивает транспортировку разгрузку контейнера вместе с установленной ДГУ.

Стены надежно фиксируются к каркасу и состоят из оцинкованных 2-сторонних сэндвич-панелей, внутри которых содержится прессованный негорючий наполнитель. Пол и покатая крыша сделаны из рифленого листа, покрытого двумя слоями краски.

Входная дверь оснащается замком, открывающимся без ключа с внутренней стороны, и оборудована доводчиком. Конструкция предусматривает также съемную торцевую панель для удобного монтажа и демонтажа ДГУ.

Принудительная вентиляция, которой снабжены контейнерные ДГУ, обеспечивается вытяжными и приточными клапанами, оснащенными автоматическими жалюзи. Предусмотрено также ручное аварийное открытие жалюзи посредством редуктора.

Отверстия для кабелей и стыки панелей герметизированы. Блок-контейнеры подвергаются обязательному испытанию на герметичность способом «проливки».

Габариты БКС отвечают всем требованиям, которые предъявляются к подобного рода грузам при их транспортировке железнодорожным и автомобильным транспортом.

Возможные модификации

Для удобства перемещения существует контейнерное исполнение ДЭС на базе крупнотоннажного автомобиля, а также с установкой на контейнеровоз, автомобильный полуприцеп и тракторный прицеп. В передвижном варианте ДГУ полностью сохраняет все свои эксплуатационные характеристики.
При необходимости передвижения по снежному покрову предлагается вариант блок-контейнера, оснащенного салазками из трубы соответствующего диаметра, в зависимости от весовых и габаритных характеристик оборудования.

ООО «НЕОЭНЕРГО» предлагает услуги аренды ДГУ с полным техническим обслуживанием для крупных компаний и предприятий. Данные генераторы не рассчитаны для частного использования в условиях дачи или квартиры.

Компания «Неоэнерго», ООО

  • Манцев Максим Викторович
  • 127254, Московская обл., г. Москва, Огородный проезд, д. 8
  • Фонвизинская
  • Пн.-Пт. 8.00 - 18.00,
    сб.-вс. выходной
  • +7 (926) 778-29-22
  • https://neoenergo.ru
  • info@neoenergo.ru