РегистрацияРегистрация ВходВход

Поиск


  1. Главная
  2. Каталог компаний
  3. «ВесьСвет», Интернет-магазин, ИП
Добавить пресс-релиз

Крупнейший интернет-магазин светильников и люстр по ЮФО «ВесьСвет»

Пресс-релиз от 25.04.2022. «ВесьСвет», Интернет-магазин, ИП

Интернет-магазин «ВесьСвет» предлагает вниманию клиентов широкий выбор осветительных приборов, включая люстры, светильники, споты, бра, торшеры и настольные лампы.

В современном мире не обойтись без привычных всем осветительных приборов. Они востребованы в любых помещениях для создания комфортного освещения в любое время суток. Кроме того, правильно подобранные осветительные приборы являются украшением комнаты, дарят уют и помогают создать желаемый фон для работы или отдыха. Приобрести люстры, светильники и лампы по привлекательным ценам можно в специализированном интернет-магазине «ВесьСвет».

Интернет-магазин «ВесьСвет» занимается реализацией качественных и эстетичных осветительных приборов для квартир, загородных домов, офисов и других помещений. В каталоге компании представлено огромное количество моделей от ведущих европейских производителей таких, как Eurosvet, Lightstar, LuxStore, DiLight, FAVOURITE, Odeon LIght, MW Light, Arte Lamp, Maytoni, Citillux. В ассортименте присутствуют:

К преимуществам интернет-магазина «ВесьСвет» можно отнести широкий ассортимент, лучшие цены, гарантию качества на всю продукцию, быструю доставку и клиентский сервис.

Получить более подробную информацию об интернет-магазине «ВесьСвет», а также сделать заказ можно на официальном сайте.

«ВесьСвет», Интернет-магазин, ИП

  • Краснодарский край, г. Анапа, ул. Крестьянская, 25 Б, ТЦ «Лонг», магазин «Миллион Люстр & Стиль Диванов»
  • +7 (918) 410-11-88
  • https://ves-svet.ru