РегистрацияРегистрация ВходВход

Поиск


  1. Главная
  2. Каталог компаний
  3. Исследовательская компания «Текарт»
Добавить пресс-релиз

Маркетинговое исследование рынка древесно-полимерных композитов

Пресс-релиз от 24.12.2015. Исследовательская компания «Текарт»

Аналитиками исследовательской компании «Текарт» завершена работа над обновлением отчета об исследовании российского рынка древесно-полимерных композитов (11-ая версия).

Объект исследования - древесно-полимерные композиты и изделия из ДПК.
Цель маркетингового исследования - анализ российского рынка древесно-полимерных композитов (ДПК, wood-plastic composite, wood-polymer composite, «жидкое дерево», ЭДНП).

Маркетинговое исследование содержит обновленные цифры по российскому рынку древесно-полимерных композитов (внутреннее потребление, импортные операции) за 2014 год.

По оценке исследовательской компании «Текарт», объем потребления ДПК в России в 2014 году увеличился на 10,1% по сравнению с предыдущим годом. Доля импорта составила 17,7%.

В отчете актуализированы данные по производителям гранул древесно-полимерных композитов и изделий из них. На основе полученной информации обновлена база данных российских производителей. Коррективы были внесены также в потребительский и ценовой анализ, обновлена рыночная информация по базовым потребительским группам, актуализированы цены на декинг — основной продукт из древесно-полимерных композитов. Скорректированы прогнозы российского рынка ДПК до 2020 года.

Внесены новые сведения в раздел о мировом рынке, рассмотрены основные изменения и тенденции, происходившие за исследуемый период. Дана оценка стоимостных и натуральных показателей мирового рынка за 2014 год, а также построен прогноз развития до 2020 года.

Исследовательская компания «Текарт» вместе с данным отчетом предлагает бесплатный доступ к Онлайн базе данных (БД) всех основных российских производителей ДПК и изделий из них.

Исследовательская компания «Текарт»

  • руководитель департамента Пармухина Евгения
  • 115191, Московская обл., г. Москва, Гамсоновский пер., д. 2, стр. 2, оф. 207
  • пн - пт: с 8.30 до 17.30
    сб, вс: выходной
  • +7 (499) 272-6387 ("Текарт")
  • http://research-techart.ru
  • promo@research-techart.ru