Марокканские узоры оживают в коллекции Vintage от VitrA
Пресс-релиз от 09.09.2015. Компания VitrA
Для людей, неустанно следящих за модой, создана серия керамической плитки Vintage от компании VitrA, одного из ведущих мировых производителей продуктов для ванной комнаты, плитки и керамического гранита. В новой коллекции на пол и стены перенесены трендовые ковровые узоры с восточными нотами.
Принты «под ковры» в сезоне 2015/2016 представлены везде, начиная с одежды и заканчивая мебелью. Благодаря коллекции Vintage популярные декоры доступны и для украшения ванной комнаты. Вдохновением для серии стало ручное творчество мастеров из Марокко. Характерные экзотические узоры нашли своё отражение в серых и бежевых тонах керамической плитки. Спокойные оттенки нивелируют цветастость оригинальной ковровой вышивки. За счёт этого изделия Vintage являются прекрасным дополнением любого современного интерьера, тяготеющего к скромным фоновым сочетаниям и немногочисленным рисункам.
Коллекция Vintage позволяет создать неповторимое убранство ванной комнаты – изделия с разными узорами и даже цветами легко комбинируются друг с другом в произвольном порядке.
Vintage представлена в двух форматах: настенная плитка 33х100 см и керамогранит 60х60 см.
Компания VitrA
109147, Московская обл., г. Москва, ул. Таганская, д. 31/22