РегистрацияРегистрация ВходВход

Поиск


  1. Главная
  2. Каталог компаний
  3. «Завод Металлических Изделий», ИП
Добавить пресс-релиз

Металлические ставни на окна от «Завода Металлических Изделий»

Пресс-релиз от 02.10.2022. Компания «Завод Металлических Изделий», ИП

«Завод Металлических Изделий» предлагает производство надежных металлических ставен на окна по индивидуальному заказу.

Металлические ставни на окна – конструкции, которые необходимы для обеспечения надежной защиты дома от злоумышленников. Они помогают скрыть от посторонних глаз имущество, а также личную жизнь обитателей помещения. Данные конструкции позволяют регулировать естественное освещение, обеспечивают хорошую шумоизоляцию, предотвращают проявление сквозняков. Кроме того, эти изделия защищают стекла от внешних воздействий.

«Завод Металлических Изделий» производит различные оконные ставни: стационарные и съемные, которые устанавливаются на зимний период. Конструкции могут иметь до четырех створок – их количество выбирается в соответствии с размерами проема или по личным предпочтениям заказчика. Защитная обработка ставен из металла производится с помощью оцинковки, порошкового термонапыления, нитроэмали и т. д.

Металлические ставни от «Завода Металлических Изделий» украшают внешний вид дома, выступая стильной деталью декора. При помощи ковки или сварки на основную поверхность изделия наносятся ажурные рисунки.

Получить дополнительную информацию, а также рассчитать цену на конструкции можно, связавшись с консультантом «Завода Металлических Изделий».

Компания «Завод Металлических Изделий», ИП