РегистрацияРегистрация ВходВход

Поиск


  1. Главная
  2. Каталог компаний
  3. «Фишер Крепежные системы», Группа компаний, ООО
Добавить пресс-релиз

Новый fischer Power-Fast II: крепеж, который экономит ресурс шуруповерта

Пресс-релиз от 27.04.2020. «Фишер Крепежные системы», Группа компаний, ООО

Новый высокотехнологичный шуруп Power-Fast II, разработанный компанией fischer, лидера рынка строительного крепежа, позволяет существенно упростить работу с деревом. Благо-даря инновационным материалам и конструктивным особенностям Power-Fast II требует меньше усилий при закручивании, не раскалывает древесину, а смазывающее покрытие снижает требуемый момент закручивания. Это продлевает срок службы шуруповерта и позволяет до двух раз увеличить количество установленного крепежа на одну зарядку аккумуляторного инструмента.

Высокая эффективность нового шурупа достигается рядом технических особенностей и слож-ной геометрией профиля. Наконечник с тремя режущими ребрами способствует свободному врезанию Power-Fast II в древесину и позволяет выполнить предварительное сверление отверстия. Это дает возможность быстро вкручивать шуруп, не расщепляя обрабатываемую заготовку.

Геометрия фрезерованного стержня шурупа дает возможность точно врезаться в отверстие, удаляя древесную пыль и позволяя работать даже при малых краевых и осевых расстояниях между крепежными элементами. Уникальный профиль и более частый шаг резьбы заметно снижают сопротивление при вкручивании, обеспечивая минимальные усилия и долгую жизнь батареи шуруповерта.

Шуруп гарантирует высокую несущую способность при применении с дюбелями, такими как fischer DUOPOWER. Power-Fast II можно без ограничений использовать в несущих деревянных конструкциях для соединения массивов древесины (хвойных и лиственных пород), клееной древесины, клееного бруса, фанеры, фанерованной клееной древесины. Он также годится для при-соединения металлической фурнитуры, кронштейнов, опор балок и других изделий к древесным основам. В целом, широкий ассортимент шурупов fischer охватывает все области применения в работе монтажников, столяров и строителей, поскольку включает разнообразные виды головок, резьбы и размеров.

Во всех перечисленных случаях обеспечивается быстрый и простой монтаж, а универсальность применения дает возможность использовать Power-Fast II для выполнения нескольких задач. Это экономит время на подбор, а также место для хранения — отпадает необходимость в более широком ассортименте крепежа.

Использование Power-Fast II повышает возможности сохранить внешний вид скрепляемых деталей. Благодаря специальной форме подголовка с оптимизированным двойным конусом и радиальными фрезерующими насечками шуруп не раскалывает древесину при заглублении головки, а также не повреждает металлические поверхности. Согласно новой Европейской Технической Оценке (ETA) эти шурупы можно вкручивать в твердую древесину без предварительного сверления.

Все новые шурупы имеют цинковое покрытие с голубым пассивированием, обеспечивающее коррозионную стойкость. Ни основной материал, ни покрытие не содержат хром VI, что делает изделие экологически чистым.

«Фишер Крепежные системы», Группа компаний, ООО

  • Егоров Андрей Евгеньевич
  • 125195, Московская обл., г. Москва, Ленинградское шоссе 47, стр.2, этаж 2 пом. VI
  • +7 (495) 223-61-62
  • https://www.fischerfixing.ru
  • info@fischerfixing.ru