РегистрацияРегистрация ВходВход

Поиск


  1. Главная
  2. Каталог компаний
  3. Группа компаний «Пенетрон», ООО
Добавить пресс-релиз

Новый учебный центр «Пенетрон-Россия»

Пресс-релиз от 08.07.2021. Группа компаний «Пенетрон», ООО

В Екатеринбурге торжественно открыли многофункциональный учебный центр холдинга «Пенетрон-Россия».
Здесь будут проходить занятия Школы гидроизолировщика и испытания новых материалов.

В церемонии открытия участвовали представители областного правительства, администрации Екатеринбурга, уральских университетов и колледжей, а также многочисленных дилерских компаний холдинга. Красную ленточку перерезали руководители группы компаний «Пенетрон-Россия» Игорь и Алена Черноголовы.

В новом учебном центре имеются комфортные мультимедийные аудитории, которые можно использовать не только для учебных занятий, но и для презентаций, семинаров и конференций, а также уникальный ультрасовременный полигон для отработки практических навыков применения гидроизоляции и испытания новых материалов.

Напомним, что «Пенетрон-Россия» – это производственный холдинг, который специализируется на выпуске инновационных материалов для гидроизоляции и защиты строительных конструкций.
В конце июня компания отметила 30-летний юбилей. А ровно 15 лет назад холдинг «Пенетрон-Россия» запустил собственный образовательный проект – Школу гидроизолировщика.

Ее цель – научить всех желающих тонкостям работы с гидроизоляцией Пенетрон и другими инновационными разработками холдинга.
За 15 лет школа выпустила сотни специалистов, однако все это время учебное заведение не имело собственного помещения. Теоретические занятия проходили в офисах компании, а практические – в одном из заводских корпусов, что было не слишком удобно.

Группа компаний «Пенетрон», ООО

  • 620076, Свердловская обл., г. Екатеринбург, пл. Жуковского, 1
  • 09.000-18.00
  • +7 (343) 217-02-02
  • +7 (343) 217-02-02
  • https://penetron.ru
  • Отправить сообщение