РегистрацияРегистрация ВходВход

Поиск


  1. Главная
  2. Каталог компаний
  3. «Фиксатор», ООО
Добавить пресс-релиз

ООО «Фиксатор» презентует новый забивной дюбель Fischer FGD

Пресс-релиз от 19.12.2017. Компания «Фиксатор», ООО

7 декабря 2017 года в каталог компании «Фиксатор» поступил забивной дюбель Fischer FGD – новый товар на рынке строительного крепежа.

Компания «Фиксатор» запустила в продажу новый продукт от мирового лидера по разработке инновационных крепёжных решений Fischer. Дюбель представляет собой экономичный вариант для монтажа стандартных резьбовых шпилек в полнотелые основания. Для установки забивного дюбеля требуется обычный молоток без дополнительных приспособлений.

Как прокомментировал руководитель компании «Фиксатор» Мягков Д. А., конструкция нового дюбеля Fischer имеет ряд особенностей, обеспечивающий быстрый и безопасный монтаж элементов. Внутренняя часть Fischer FGD имеет зубцы, которые автоматически блокируются при забивании шпильки. Дополнительными стопорными элементами являются «глухой торец» и кромка дюбеля.

С помощью Fischer FGD также можно обеспечить надёжное и безопасное закрепление в отверстии благодаря дополнительным элементам на внешней стороне дюбеля. Две распорные зоны и коническая внутренняя геометрия изделия распределяют нагрузку между Fischer FGD и материалом, создавая 4-сторонний распор. Изделие используется при монтаже как отдельных подвесных элементов, так и потолочных светильников, систем трубопроводов, монтажных шин и пр.

Продукция бренда Fischer широко востребована среди строительно-монтажных организаций и профессиональных строителей. Компания «Фиксатор» осуществляет прямые закупки продукции от производителя, что гарантирует клиентам быстрые комплексные поставки по приемлемым ценам.

Компания «Фиксатор», ООО

  • 142172, Московская обл., г. Щербинка, Бутовский тупик, д.3, стр.1, помещение 1, офис 1
  • Пн.-чт. 09:00—18:00
    Пт. 09:00—17:00
    сб.–вс. выходной
  • +7 (495) 54-222-83
  • http://fixatop.ru
  • info@fixatop.ru