РегистрацияРегистрация ВходВход

Поиск


  1. Главная
  2. Каталог компаний
  3. Группа компаний «Пенетрон», ООО
Добавить пресс-релиз

"Пенетрон" для сухого порта

Пресс-релиз от 19.11.2021. Группа компаний «Пенетрон», ООО

Гидроизоляция "Пенетрон" использована для защиты транспортно-логистического комплекса "Южноуральский".
Транспортно-логистический комплекс "Южноуральский", что в Челябинской области, расположен на пересечении важнейших торговых путей. Сюда прибывают грузы из Китая и отправляются в многочисленные российские мегаполисы: Екатеринбург, Пермь, Уфу, Челябинск.

Его называют сухим портом: с одной стороны, до ближайшего моря тысячи километров, а с другой, он выполняет те же функции, что и обычный грузовой порт, причем в тех же исполинских масштабах. Примечательно, что и сухому порту понадобилась гидроизоляция "Пенетрон", которая часто используется при строительстве и ремонте морских причалов и других портовых сооружений.

При строительстве инженерной инфраструктуры комплекса применялись сразу несколько материалов системы Пенетрон, которые обеспечили абсолютную водонепроницаемость железобетонных конструкций и надежно защитили комплекс от разрушающего воздействия грунтовых вод.

Напомним, что гидроизоляция "Пенетрон" не нуждается в восстановительных ремонтах и работает в течение всего срока эксплуатации объекта.

Группа компаний «Пенетрон», ООО

  • 620076, Свердловская обл., г. Екатеринбург, пл. Жуковского, 1
  • 09.000-18.00
  • +7 (343) 217-02-02
  • +7 (343) 217-02-02
  • https://penetron.ru
  • Отправить сообщение