РегистрацияРегистрация ВходВход

Поиск


  1. Главная
  2. Каталог компаний
  3. Группа компаний «Пенетрон», ООО
Добавить пресс-релиз

Пенетрон для всесезонного курорта «Манжерок»

Пресс-релиз от 06.07.2022. Группа компаний «Пенетрон», ООО

«Манжерок» – алтайский курорт, получивший известность благодаря шлягеру Эдиты Пьехи. Сейчас здесь идет строительство роскошного отеля, который примет первых туристов в следующем году. Гостиничный комплекс рассчитан на 304 номера и 12 вилл премиум-класса.

Строители уже завершают работы по возведению монолитного каркаса здания, в основании которого – фундамент, выполненный из бетона с добавкой Пенетрон Адмикс. Такое решение гарантирует надежную защиту от разрушающего воздействия грунтовых вод и существенно увеличивает срок эксплуатации объекта.

На днях в ходе рабочего визита в Республику Алтай «Манжерок» посетили российские сенаторы во главе с председателем комитета Совета Федерации по социальной политике Инной Святенко. «Такой современный курорт, как «Манжерок», с развитой инфраструктурой и высоким уровнем сервиса, безусловно, станет местом притяжения гостей со всей страны», – отметила И. Святенко.

Представители Совета Федерации выразили уверенность, что, кроме туристической составляющей, курорт «Манжерок» станет драйвером экономики и повлияет на социально-экономическое развитие всего Сибирского федерального округа.

Группа компаний «Пенетрон», ООО

  • 620076, Свердловская обл., г. Екатеринбург, пл. Жуковского, 1
  • 09.000-18.00
  • +7 (343) 217-02-02
  • +7 (343) 217-02-02
  • https://penetron.ru
  • Отправить сообщение