РегистрацияРегистрация ВходВход

Поиск


  1. Главная
  2. Каталог компаний
  3. «Чистый Терем», Клининговая компания , ООО
Добавить пресс-релиз

Порядок и деньги: простые правила привлечения достатка в дом

Пресс-релиз от 15.02.2023. «Чистый Терем», Клининговая компания , ООО

Деньги — это энергия. И если в Вашем доме свободный приток жизненной энергии, то и деньги будут приходить легко! Следует активно приводить в порядок свой дом, что бы финансовое положение укреплялось, а денежный поток расширялся.

Действия, которые могут проложить дорожку к финансовым улучшениям:

Чистота в доме. Начните с генеральной уборки и расхламления. Деньги неравнодушны к порядку. Дом - очень сильное энергетически место, которое влияет на Вас. Если Вы не будете поддерживать чистоту, не уважая таким образом свой дом, он тоже перестанет притягивать к Вам удачу.

Избавление от старых и испорченных вещей. Не стоит складывать в шкаф старые вещи, лучше отдайте их или выбросьте. То же самое касается и сколотой или треснувшей посуды. И не нужно везти их на дачу - даже туда лучше приобрести недорогие, но целые чашки.

Чистый свежий воздух. Для того, чтобы богатство тянулось в дом - его следует почаще проветривать. А после проветривания наполнять ароматами мяты, апельсина, розмарина, корицы или базилика, именно эти запахи нравятся деньгам.

Опрятная и нарядная обеденная зона. Стол лучше держать всегда чистым, не заставленным кружками (тем более с вчерашним кофе или чаем) и другими предметами. Эффект будет лучше, если обеденный стол будет накрыт красивой скатертью. Если в Ваш интерьер не подходит скатерть, или же Вы просто их не любите, купите красивые салфетки или подставки под горячее. На столе не нужно хранить пустую посуду, не должны лежать вещи или ключи.

Хранение крупной купюры. Как известно, деньги притягиваются к деньгам. Выделите хотя бы одну купюру и храните ее в красивой шкатулке из натурального дерева (натуральные материалы сами по себе притягивают благополучие).

Ухоженные бытовая техника и сантехника. Особенно стоит обращать внимание на холодильник и плиту. Эта бытовая техника должна быть чистой и работающей! Если что-то сломалось, это нужно обязательно починить. То же самое касается и кранов. Нельзя оставлять протекающими краны или трубы - иначе деньги начнут "утекать" от Вас, как вода.

Опрятный санузел. Уборная также должна всегда содержаться в чистоте - независимо от того, сколько людей живет в доме. Все дело в том, что именно в этом помещении сосредоточено большее количество влаги, а влажные места связанны с деньгами и притягивают их.

Надеемся, эти нехитрые правила помогут Вам улучшить жизнь в материальном плане.

«Чистый Терем», Клининговая компания , ООО

  • Молдавский Вениамин Анатольевич
  • 127206, Московская обл., г. Москва, Москва, ул. Астрадамская, 15
  • Тимирязевская
  • Ежедневно с 09:00 до 21:00
  • +7 (495) 135-01-99
  • http://www.cleanterem.ru
  • zakaz@cleanterem.ru