Поставки телефонных кабелей с водоблокирующими материалами от МТД «Энергорегионкомплект» в скором будущем
Пресс-релиз от 11.08.2015. Компания МТД «Энергорегионкомплект», ООО
МТД «Энергорегионкомплект» ожидает скорого расширения ассортимента. Являясь эксклюзивным дилером завода «Энергокабель», компания реализует весь ассортимент завода, а наш постоянный производитель кабельной продукции получил право изготавливать и поставлять серию новых телефонных кабелей.
Приемочная Межведомственная комиссия подтвердила право нашего партнера производить и поставлять телефонные кабели с водоблокирующими материалами в оболочке из полимерных материалов не распространяющих горение. Поэтому мы рады сообщить, что купить кабель в скором времени можно будет и в МТД «Энергорегионкомплект».
Данная продукция предназначена для объектов Метрополитена и атомных станций. Как всегда, в результате квалификационных испытаний, было подтверждено высокое качество продукции завода (в частности, кабеля nym) и соответствие самым современным стандартам.
Компания МТД «Энергорегионкомплект», ООО
115114, Московская обл., г. Москва, ул. Летниковская, д. 10, стр. 1