РегистрацияРегистрация ВходВход

Поиск


  1. Главная
  2. Каталог компаний
  3. «Инака-Строй», ООО
Добавить пресс-релиз

Регулярное обучение специалистов «Инака-Фасад»

Пресс-релиз от 31.05.2019. Компания «Инака-Строй», ООО

Компания «Инака-Фасад», являющаяся официальным дилером облицовочного фасадного сайдинга японского производителя KMEW в России, регулярно организует обучение для своих сотрудников.

В последние годы специалисты «Инака-Фасад» прошли 5-дневное обучение в Японии и 2-дневное обучение в Серпухове. На курсах была представлена информация о японском заводе, выпускаемой продукции, в частности о фасадных панелях, а также о технологии монтажа.

KMEW – специализированный производитель наружных строительных материалов с опытом работы в Японии более 30 лет. Компания имеет 7 передовых фабрик, каждая из которых сертифицирована по ISO 14001 и 2 из которых сертифицированы по OHSAS 18001. Помимо этого, KMEW имеет независимый опытный и исследовательский центр, участвует во многих научно-исследовательских работах.

Фасадные панели KMEW – уникальная продукция на рынке полноцветного сайдинга. Панели подойдут для декоративной отделки практически любого дома. Среди преимуществ продукции: пожаробезопасность, антивандальность, экологичность, легкий монтаж, морозостойкость, длительная гарантия, незаметные швы.

Для монтажа фасадных панелей японского производителя лучше всего обратиться к специализированным компаниям. Для полного понимания свойств продукции и обеспечения монтажа высокого качества KMEW организовывает тренинги для официальных дилеров и дистрибьюторов. Обучение включает в себя теоретическую и практическую часть. В ходе теоретической части слушатели знакомятся с: продукцией KMEW, техническими аспектами панелей, основными положениями монтажа, основными ошибками при монтаже и путях их исправления. Практическая часть заключается в установке панелей на модель типового участка дома с оконным проемом с обсуждением деталей каждого процесса.

Компания «Инака-Строй», ООО

  • 121471, Московская обл., г. Москва, ул. Рябиновая, д. 41, корп. 1, стр. 6, Экспо Дизайн Центр Madex, антресоль 3 этаж, помещение А3
  • https://inaka-fasad.ru
  • inakafasad@yandex.ru