РегистрацияРегистрация ВходВход

Поиск


  1. Главная
  2. Каталог компаний
  3. Группа компаний «Пенетрон», ООО
Добавить пресс-релиз

Склад для Пенетрона

Пресс-релиз от 06.03.2023. Группа компаний «Пенетрон», ООО

Группа компаний «Пенетрон» открывает новый логистический центр в Москве. Складской комплекс класса «А» позволит нарастить запасы готовой продукции и обеспечить бесперебойные поставки на все стройки европейской части России.

«В послании Федеральному Собранию Владимир Путин призвал инвестировать российские капиталы в экономику страны. Именно этим мы занимаемся уже много лет, – рассказывает глава Пенетрон-холдинга Игорь Черноголов. – Мы привезли в Россию уникальные западные технологии, с их помощью наладили собственное производство инновационных стройматериалов, постоянно наращиваем его мощности и расширяем географию продаж. Теперь мы готовы занять новые ниши, в том числе те, которые освободились после ухода иностранных компаний. И намерены еще более активно участвовать в реализации крупных федеральных проектов».

Ожидается, что благодаря открытию нового логистического центра Москва станет крупнейшим в Евразии распределительным хабом инновационных материалов для гидроизоляции.

Напомним, что российская группа компаний «Пенетрон» производит гидроизоляцию и другие материалы для ремонта и защиты строительных конструкций на заводах, расположенных в России, Беларуси и Казахстане, поставляя продукцию в двадцать стран мира.

Группа компаний «Пенетрон», ООО

  • 620076, Свердловская обл., г. Екатеринбург, пл. Жуковского, 1
  • 09.000-18.00
  • +7 (343) 217-02-02
  • +7 (343) 217-02-02
  • https://penetron.ru
  • Отправить сообщение