Специальное предложение на элитную мебель из Европы от «Торговой сети 220»
Пресс-релиз от 28.01.2016. Компания «Торговая сеть 220», ООО «АНТУАН»
Интернет-магазин бытовой техники и мебели в Москве «Торговая сеть 220» дарит скидки до 10% на элитную кухонную мебель из Германии и от других мировых производителей.
Помимо широкого ассортимента бытовой техники, компания «Торговая сеть 220» развивает направление мебельных поставок в течение 15 лет. Благодаря сотрудничеству с ведущими фабриками Европы, магазин имеет возможность поставлять элитную мебель для кухонь, спален, гостиных, корпусную и мягкую мебель, а также светильники и другие дизайнерские предметы интерьера из Италии, Германии, Англии, Испании, Португалии, Франции, Голландии, Бельгии по оптовым ценам.
Для посетителей салона на Можайском шоссе (где также можно купить и бытовую технику) действует специальное предложение: скидки от 5% до 10% от оптовых цен фабрик на весь ассортимент элитной мебели.
Кроме того, каждый покупатель имеет возможность перевода денег для оплаты приобретенного товара напрямую фабрикам-производителям! После первой покупки начинает действовать дисконтная карта, которая предоставляет скидку 10% на все последующие заказы.
Узнать подробнее о наличии, конкретных модицификациях и условиях приобретения мебели вы можете на нашем сайте, а также по телефонам +7 (495) 443-81-35, 502-33-03.
Компания «Торговая сеть 220», ООО «АНТУАН»
121374, Московская обл., г. Москва, Можайское шоссе, д.4