РегистрацияРегистрация ВходВход

Поиск


  1. Главная
  2. Каталог компаний
  3. «Домалето» (Domaleto), ООО
Добавить пресс-релиз

Специальное предложение от интернет-магазина Domaleto

Пресс-релиз от 13.09.2017. Компания «Домалето» (Domaleto), ООО

Интернет-магазин Domaleto, осуществляющий продажу широкого ассортимента строительных товаров, в недавнее время провёл выгодную акцию.

На протяжении всего августа при покупке любой продукции торговой марки Isover на сумму от 3 тысяч рублей клиенты получали оптовую скидку в размере 10%, а также бесплатную доставку по Екатеринбургу и Челябинску. В акции приняло участие большое количество клиентов, что положительно сказалось на объёме продаж компании.

Напоминаем, что интернет-магазин Domaleto работает с производителями напрямую, поэтому реализует продукцию по доступным ценам. Заявки на сайте принимаются круглосуточно. Доставка заказов производится в течение суток, возможен подъём на этаж за дополнительную плату. Клиенты могут быть уверены, что товары будут доставлены в целости и сохранности, поскольку их транспортировка осуществляется на специально оборудованном автомобиле.

Оплата возможна различными способами: банковской картой, наличными экспедитору, в кредит (на суммы от 3 до 200 тысяч рублей, для физических лиц), за безналичный расчёт (для юридических лиц).

Компания «Домалето» (Domaleto), ООО

  • 620137, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Шефская, 1Б, офис 2
  • Отдел продаж: круглосуточно, 7 дней в неделю.
    Склад: пн-пт: 09:00 - 18:00, сб: 10:00 - 16:00
  • +7 (343) 237-25-65
  • http://domaleto.ru
  • info@domaleto.ru