РегистрацияРегистрация ВходВход

Поиск


  1. Главная
  2. Каталог компаний
  3. ПТК «Спецодежда», ООО «Промсервис»
Добавить пресс-релиз

Спецодежда на любой вкус от производителя

Пресс-релиз от 14.02.2019. Компания ПТК «Спецодежда», ООО «Промсервис»

На сегодняшний день спецодежда представляет собой очень востребованную продукцию. Это незаменимый атрибут в самых разнообразных сферах – начиная от работников лабораторий и заканчивая персоналом, задействованным в коммунальном хозяйстве. Более того, такие вещи многие приобретают и для личного использования – любители активного отдыха, спортсмены, дачники, рыбаки и охотники. Для каких бы целей не потребовалась спецодежда, купить ее на выгодных условиях можно в компании «ПТК Спецодежда».

Почему именно «ПТК Спецодежда»?

Наша компания обладает своим собственным современным производством. Мы осуществляем пошив спецодежды для самых различных сфер деятельности – медицинской, охранной, промышленной, строительно-ремонтной, качественную спецодежду для работников ресторанного и отельного бизнеса.

Выбирая для покупок спецодежды нашу компанию, каждый клиент сможет получить большое количество преимуществ:

Обширный ассортимент на любой вкус!
Мы не только занимаемся созданием качественной и востребованной спецодежды, но и ее ремонтом – начиная от оторванных пуговиц и порезов, заканчивая заменой заклепок и иной фурнитуры.

Также наше производство готово предложить и другую не менее нужную продукцию в виде чехлов для мебели, всех видов подушек, салфеток и скатертей, как для домашнего использования, так и для оформления профессиональных ресторанов и отелей. Изделия представлены в самых различных вариациях и размерах. Также по пожеланию заказчика мы выполним нанесение совершенно любых надписей, рисунков.

Компания «ПТК Спецодежда» станет лучшим решением для тех, кто хочет сделать свою работу более удобной и безопасной, а дом уютным и комфортабельным.

Предлагаем ознакомиться с ассортиментом в разделе по пошиву http://www.tkspecodegda.ru/poshiv-specodezhdy/

Компания ПТК «Спецодежда», ООО «Промсервис»

  • 195027, Ленинградская обл., г. Санкт-Петербург, ул. Якорная 9а, 1 этаж
  • пн-пт 09:00-18:00
  • +7 (812) 648-14-80
  • http://www.tkspecodegda.ru
  • info@tkspecodegda.ru