РегистрацияРегистрация ВходВход

Поиск


  1. Главная
  2. Каталог компаний
  3. «ВПК Индустрия», ООО «НПО Индустрия»
Добавить пресс-релиз

Станки VPK для строительных работ в каталоге компании «ВПК Индустрия»

Пресс-релиз от 13.06.2017. Компания «ВПК Индустрия», ООО «НПО Индустрия»

Компания «ВПК Индустрия» предлагает широкий выбор станков для монолитного строительства российского бренда VPK.

Клиентам предоставлен ассортимент строительного оборудования, в который входят станки для резки и гибки арматуры, затирочные машины, преобразователи частоты, правильно-отрезные станки, виброрейки, глубинные вибраторы.

Строительное оборудование VPK производится на основе усовершенствованного механизма, который позволил сократить энергопотребление и улучшить массогабаритные характеристики станков. Продукция обладает рядом преимуществ: возможностью бесперебойной работы в автоматическом режиме, высокой точностью осуществляемых операций, защитой электродвигателя от перегрева, ручным и ножным управлением. Такие свойства новейшей техники VPK делают её высокопроизводительной и максимально безопасной.

Станки VPK широко применяются в работе с арматурой, проволокой, полосовым металлом и уже более 10 лет пользуются успехом в разных промышленных отраслях. «ВПК Индустрия» занимается поставками не только оборудования VPK, но и запасных частей к нему. В компании действует гибкая система ценообразования, быстрая доставка продукции, гарантийный и послегарантийный сервис.

Компания «ВПК Индустрия», ООО «НПО Индустрия»