РегистрацияРегистрация ВходВход

Поиск


  1. Главная
  2. Каталог компаний
  3. «Терра», ООО
Добавить пресс-релиз

Водонагреватели в каталоге компании «Терра»

Пресс-релиз от 07.02.2021. Компания «Терра», ООО

Компания «Терра» предлагает приобрести водонагреватели высокого качества по доступным ценам.

Водонагреватели решают проблему аварийного или сезонного отключения горячей воды. Если в здании отсутствует подключение к системам горячего водоснабжения, они являются единственным способом получения воды комфортной температуры в нужном количестве.

Широкое распространение получили электрические бойлеры. Они недорогие и легко устанавливаются. Оборудование такого типа имеет вид баков из пластика или стали, заключенных в слой теплоизоляционного материала. В нижней части аппарата находится ТЭН.

В каталоге «Терра» представлены агрегаты торговой марки Thermex. Можно приобрести бойлеры двух видов:

При подборе бойлера специалисты «Терра» рекомендуют учитывать количество людей, которые им будут пользоваться. Для одного человека подойдет аппарат на 30 литров. Для семьи из 2-3 человек – 50-80 литров.

Справка о компании:

«Терра» занимается реализацией строительных и отделочных материалов, строительных инструментов, электротоваров и другой продукции известных производителей оптом и в розницу. Используя многолетний опыт работы в поставке, компания стремится к тесному и долгосрочному сотрудничеству, а также достижению доверительных партнерских отношений с каждым клиентом. Доставка продукции организуется по всей территории России. Среди преимуществ сотрудничества с компанией «Терра» следует отметить: расчет материалов на всех этапах, квалифицированную консультацию представителя завода-изготовителя, подбор сертифицированных «строительных систем», доставку заказа на объект в оговоренный день.

Компания «Терра», ООО

  • 127566, Московская обл., г. Москва, Высоковольтный проезд, дом 1, строение 20
  • Будни с 9:00 до 18:00
  • +7 (499) 685-11-79
  • http://www.terra-inc.net
  • terraincnet@yandex.ru