РегистрацияРегистрация ВходВход

Поиск


  1. Главная
  2. Каталог компаний
  3. Волгоградский Завод Ангаров
Добавить пресс-релиз

Волгоградский Завод Ангаров

Пресс-релиз от 30.03.2014. Компания Волгоградский Завод Ангаров

Aнгaры собираются последовательно, из готовых типовых модулей (арок) путём монтажа расчетного количества арок в единое здание. Каждый сегмент арки имеет трапециевидный профиль с размером 610х243 мм. Комплект aнгaрa содержит необходимое количество сегментов для постройки aнгaрa выбранной формы и размера. Из сегментов на земле собираются арки по три штуки, которые после сборки поднимаются и скрепляются между собой при помощи спциальных машинок. Завальцовка стыков обеспечивает полную герметичность швов. Большим преимуществом сборных aнгaров является их скорость строительства. Aнгaр 20х50 метров может быть собран в течение 7-10 дней бригадой из 4-5 рабочих.

Использование в конструкции aнгaрa эффективных профилей из стали повышенной прочности позволяет снизить расход металла и общую массу здания в несколько раз. Наряду с этим, при строительстве aнгaрa не требуется подъемная и другая техника, что позволяет снизить расходы на строительство в несколько раз по сравнению с традиционными способами.
Мы предлагаем арочные ангары и гарантируем их возведение в кратчайшие сроки благодаря бескаркасной конструкции (арка, благодаря которой возводится ангар и является каркасом). Возможная ширина от 6 до 24 метров, без внутренних колон и снеговой нагрузки до 500 кг/кв.м.

Габариты быстровозводимых зданий – длина, ширина, высота, варианты прогонной системы, внешнего, внутреннего покрытия, утеплителя и др. – могут быть изменены под размеры заказчика. В стандартную комплектацию ангаров и складов входят: фундамент, арки, торцы и распашные торцевые ворота 4х4 м в количестве 2-х штук, по желанию возможна установка откатных и автоматических ворот.

При продаже ангаров, так же возможна поставка расширенных конструкционных комплектов, включающих дополнительные ворота, витражи, навески, перегородки. Строительство ангаров осуществляется в Волгограде, Ростове-на-Дону, Краснодаре, во всех регионах России и стран СНГ.

Компания Волгоградский Завод Ангаров

  • Александр Петрович
  • 400078, Волгоградская обл., г. Волгоград, Проезд Дорожников 12
  • 8-17
  • +7 (844) 250-29-94
  • http://vzaprom.ru
  • vza34@yandex.ru