РегистрацияРегистрация ВходВход

Поиск


  1. Главная
  2. Каталог компаний
  3. «ПрофМастер», ООО
Добавить пресс-релиз

Аренда фасадных подъемников от ООО «ПрофМастер»

Пресс-релиз от 27.07.2022. Компания «ПрофМастер», ООО

Компания «ПрофМастер» предлагает арендовать надежные фасадные подъёмники ZLP Absolut на выгодных условиях.

Фасадные подъемники (люльки) – оборудование, необходимое при производстве работ по обслуживанию, ремонту и отделке высотных зданий. Они применяются для подъема рабочих, строительного инструмента и материалов. Также устройства используются при постройке дамб и гидроэлектростанций, для монтажа крупногабаритного технологического оборудования, для обслуживания корпусов судов.

Фасадные подъемники оснащены электродвигателем, двумя лебедками и имеют пульт, который позволяет управлять устройством и приводить его в движение: поднимать, останавливать, спускать.

Подъемники серии ZLP пользуются особой популярностью на строительном рынке, так как они обладают множеством преимуществ:

Взять в аренду надежные строительные люльки ZLP Absolut можно, обратившись в компанию «ПрофМастер». Подъемники этой серии прошли регистрацию в Ростехнадзор и были одобрены к эксплуатации на территории РФ. Получить более подробную информацию и подобрать необходимое оборудование можно на официальном сайте.

О компании:

ООО «ПрофМастер» специализируется на предоставлении в аренду широкого спектра строительного оборудования: стальной опалубки, вагончиков, бытовок для рабочих, лесов. Компания входит в число лидеров на строительном рынке, являясь крупнейшим поставщиком в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и Москве. Организация сотрудничает как с крупными строительными компаниями, так и с частными фирмами, оперативно предоставляя своим клиентам надежное строительное оборудование любого типа и объема. К преимуществам ООО «ПрофМастер» можно отнести высокое качество предоставляемого оборудования, штат квалифицированных специалистов, солидный опыт работы, внушительные складские мощности, наличие собственного отдела логистики и автопарка.

Компания «ПрофМастер», ООО

  • 127566, Московская обл., г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 44, 2-й этаж, офис 10
  • +7 (495) 640-59-79
  • https://pmg.su