РегистрацияРегистрация ВходВход

Поиск


  1. Главная
  2. Каталог компаний
  3. «Компания Металл Профиль», ООО
Добавить пресс-релиз

Компания Металл Профиль и KINGI® заключили договор о дистрибуции

Пресс-релиз от 25.06.2019. Компания «Компания Металл Профиль», ООО

На данный момент Компания Металл Профиль – единственный официальный представитель финских кровельных саморезов KINGI® в России.

В разгар строительного сезона 2019 Компания Металл Профиль расширила ассортимент саморезов категории «Премиум», заключив договор с финской компанией Kingi Oy.

Антикоррозионные свойства кровельных саморезов KINGI® отвечают тем же требованиям, что и лучшие образцы стальной кровли, также представленные в ассортименте Компании Металл Профиль. Они легко вкручиваются, не оставляя царапин и зазубрин на покрытии металлочерепицы. Особо прочный алюминий шайбы самореза обеспечивает защиту от деформации при монтаже. Кровельные саморезы финской компании соответствуют ГОСТ З57351-2016, который устанавливает требования к изготовлению стальных и алюминиевых строительных конструкций независимо от их вида и назначения.

Преимущества кровельных саморезов KINGI®:

В ассортименте представлены кровельные саморезы в самых популярных цветах палитры. Размерный ряд: 4,8х32мм; 4,8х65мм. Скидки дилерам предоставляются согласно действующим торговым условиям.

Для справки:
Финская компания Kingi Oy является новатором в области производства коррозионно-стойких изделий для строительства. Уникальной разработкой компании является кровельный саморез, KINGI® - один из лучших крепежей на рынке метизной продукции для металлических кровель премиум-класса.

Компания «Компания Металл Профиль», ООО

  • Онищук Виктор Николаевич
  • 125364, Московская обл., г. Лобня, Лейтенанта Бойко, 104 а
  • ПН-ПТ с 4:00 до 19:00
    СБ с 04:00 до 15:00
    ВС выходной
  • +7 (800) 100-10-01
  • https://metallprofil.ru
  • mp@metallprofil.ru