РегистрацияРегистрация ВходВход

Поиск


  1. Главная
  2. Каталог компаний
  3. «Наяда» (NAYADA), Группа компаний, ООО
Добавить пресс-релиз

Компания NAYADA добавила глянца и света атриуму в бизнес-центре «Новион»

Пресс-релиз от 05.12.2018. «Наяда» (NAYADA), Группа компаний, ООО

Мастера NAYADA оформили атриум в бизнес-центре «Новион». Объект, расположенный при отеле Radisson Blu Олимпийский, разработан по стандартам класса А: оригинальная архитектура, интерьер в эргономичном стиле от известного английского бюро, офисные блоки разных дизайнов.

Проект стал одним из наиболее крупных для NAYADA: успешно выполнены работы по остеклению свыше 2 тысяч м² восьмиэтажного атриума. Также установлен стеклянный потолок выше 200 м².

В целях безопасности выбран термоупрочненный триплекс Clear Vision, желаемый оттенок которого получен с помощью шелкографии. Жесткость конструкции придают специальные ребра из цельного тройного стекла, закрепленного спайдерным способом. Деревянные поручни связывают стеклянные ребра изнутри.

Герметик черного цвета с противопожарными свойствами не только надежно изолирует технические зазоры между стеклами, но и усиливает потрясающую эстетичность конструкции. Межэтажные перекрытия отсечены очень четко и технологично, в соответствии со всеми нормами технической безопасности. Соблюдение требований противопожарной безопасности подтвердили независимые испытания — стеклянная конструкция достойно выдержала воздействие огня в течение 2-х часов.

Кроме работ по изготовлению и монтажу конструкций компания NAYADA поставила для стеклянного атриума две декоративные люстры от фабрики MASIERO. Изделия изготавливались по индивидуальному заказу в Италии, а затем устанавливались на объекте специалистами NAYADA. При этом весь заказ был выполнен в рекордно короткие сроки — период от создания проекта до поставки занял всего порядка трех месяцев.

Каждая 80-кубовая люстра имеет разную высотность от 1,5 метров. Один экстравагантный осветительный прибор на уровне третьего этажа оценят по достоинству посетители лаундж-зоны.

Другой, закрепленный на уровне восьмого этажа, освещает все пространство. Благодаря обилию стекла преломление лучей искусственного света придает люстре прекрасный визуальный эффект.
Особенно удачно люстры смотрятся вечером, когда работают в паре.

С нашим каталогом Вы можете ознакомиться по ссылке http://www.nayada.ru/products/

«Наяда» (NAYADA), Группа компаний, ООО

  • 121059, Московская обл., г. Москва, Бережковская набережная, д. 16а, БЦ «Riverside Station», 3 этаж
  • Киевская
  • +7 (495) 933-10-55
  • https://www.nayada.ru
  • office@nayada.ru