РегистрацияРегистрация ВходВход

Поиск


  1. Главная
  2. Каталог компаний
  3. «Аварит», Интернет-магазин, ООО
Добавить пресс-релиз

Комплекты греющего кабеля для обогрева труб и кровли со скидкой 15%

Пресс-релиз от 02.08.2018. «Аварит», Интернет-магазин, ООО

До конца лета в ООО «Аварит» действует спецпредложение: выгодная скидка на популярную кабельную продукцию для обогрева кровли и труб в готовых комплектах.

Электрический обогрев труб: модели для наружного и внутреннего монтажа

Греющий кабель предназначен для защиты всех типов труб от замерзания зимой и в период оттепели. В "Аварит" разработали греющие комплекты на кабельной основе для монтажа снаружи трубы и для внутренней установки. Среди участвующих в акции изделий есть кабель обогрева для наружного и для внутреннего монтажа.

Комплект SMH – система обогрева труб для внутренней установки, подходит для труб канализации и водопровода, уже закопанных в землю. Мощность комплекта – 10 Вт/м, и этого достаточно для надежной защиты в условиях российской зимы. Установка системы допускается в пластиковые и металлические трубы любого диаметра, в том числе с питьевой водой. Специальная защитная изоляция кабеля гарантирует, что качество и вкус воды останутся неизменными.

Для наружной установки подходят комплекты на базе кабеля Heatus:

Саморегулирующийся кабель работает в любых погодных условиях и включает экономичный нагрев водопровода и канализации в зависимости от изменения наружной температуры.

Комплект для обогрева ARG-30 CR необходим для обогрева кровли и позволяет надежно защитить дом от скопления снега и образования наледи на крыше и водостоках.

Все комплекты саморегулирующегося кабеля укомплектованы сальником и вилкой и полностью готовы к установке.
Где купить кабель для обогрева труб по выгодной цене?

Совершить покупку по акции предлагаем в интернет-магазине «Аварит». Для всех покупателей возможно доставка. Также акционные товары доступны для приобретения во всех офисах компании: в Москве, Санкт-Петербурге и Оренбурге.

Консультанты магазина бесплатно помогут в выборе подходящего нагревательного элемента для домов и квартир, открытых площадок, трубопроводов и кровли. Обращайтесь к специалистам "Аварит" по телефону, в офисе, по e-mail или на сайте в онлайн-режиме.
Скидка 15% на готовые комплекты обогрева действительна весь август.

«Аварит», Интернет-магазин, ООО