РегистрацияРегистрация ВходВход

Поиск


  1. Главная
  2. Каталог компаний
  3. «Наяда» (NAYADA),
Добавить пресс-релиз

NAYADA приняла участие в оформлении офиса MARS

Пресс-релиз от 24.04.2017. Компания «Наяда» (NAYADA),

Компания MARS отдала предпочтение опыту и профессионализму специалистов NAYADA: при создании нового офиса использованы раздвижные перегородки, а также другие технологические решения российского разработчика и производителя. Всемирно известный концерн выпускает шоколадные батончики, жевательную резинку, продукты питания и корма для домашних любимцев. Важную идею ONEMARS – объединить подразделения и одновременно отразить в интерьере особенность каждого бренда – воплотили архитекторы UNK-project.

Этого удалось добиться с помощью выделения общих зон и комнат для переговоров: каждое из помещений названо в честь определенного бренда MARS и оформлено в разной цветовой гамме. Корпоративная культура компании основана на активном поддержании семейных ценностей и дружелюбного отношения к животным. Это также нашло отражение при создании интерьера: первый в Москве "пэт-френдли" офис оборудован специальными зонами для домашних питомцев сотрудников. Помимо этого, офис получил золотой сертификат LEED, что означает полное соответствие проекта международным экологическим стандартам.

Важным элементом интерьера стал отдельный «таун-холл» – зал для собраний, который легко размещает всех работников MARS. Использование «умных стен» – перегородок-трансформеров MAYADA серии SmartWall – позволяет разделять пространство на помещения для проведения различных мероприятий.

Проект воплощен с применением 6 перегородок со звукоизоляцией оттенка «белая платина», в которые встроены однопольные двери. Для органичного визуального сочетания сложенных конструкций с дизайном интерьера по желанию Заказчика оборудованы ниши для паркингов.

Управляющий партнер UNK-project Николай Миловидов отметил особую важность использования инновационных решений при создании современных интерьеров. Благодаря такому подходу все подразделения MARS впервые объединены в новом офисе, полностью отражая важную концепцию ONEMARS. Дизайн подчеркивает главную особенность корпоративной культуры Заказчика – понимание коллектива как одной семьи.

Компания «Наяда» (NAYADA),

  • 117312, Московская обл., г. Москва, Проспект 60-летия Октября, д. 9, стр.2, этаж 4
  • Киевская
  • +7 (495) 266-48-28
  • https://www.nayada.ru
  • office@nayada.ru