РегистрацияРегистрация ВходВход

Поиск


  1. Главная
  2. Каталог компаний
  3. Биокамины Decoflame (Дания)
Добавить пресс-релиз

Decoflame – одна их крупнейших европейских компаний – производителей биокаминов

Пресс-релиз от 13.08.2018. Компания Биокамины Decoflame (Дания)

Decoflame была основана более 10 лет назад и за сравнительно короткий срок превратилась в мощнейший холдинг с представительствами в 20 странах.

Основным продуктом компании являются автоматические биокамины, которые с каждым годом становятся все более технологичными. Автоматические биокамины разделены на несколько серий, самым последним обновлением стала серия автоматических биокаминов – Denver Basic.

Новая серия Basic претерпела как внешние, так и технические изменения. На панели камина находится дисплей сенсорного управления, который не скрыт крышкой как раньше. Дисплей сам переходит в спящий режим и становится невидимым во время работы камина, но стоит только поднести руку к нему, он тут же включается и показывает всю информацию о работе камина.
Автоматические биокамины можно устанавливать в любом помещении и на любой горизонтальной поверхности. В камине встроено 24 сенсора, которые следят за работой камина.

Управлять автоматическими биокаминами можно не только с пульта дистанционного управления, но и с мобильных устройств, таких как iPhone или iPad, через специальное приложение. Автоматические биокамины Decoflame абсолютно безопасны, так как топливо находится в герметично закрытом резервуаре, а на поверхность подаются лишь топливные пары – это запатентованная Decoflame технология горения паров CEVB (Controlled Ethanol Vapour Burning). В автоматических биокаминах 6 уровней пламени, которые можно регулировать с пульта ДУ, с мобильных устройств или переключать их на сенсорном дисплее.

Встраиваются камины в нишу в стене или в мебель, а также камин может быть установлен в специальную конструкцию, разработанную технологами Decoflame. Эта конструкция крепится к стене и может дополнительно использоваться как полка. Монтаж таких конструкций занимает не более 10 минут.

Компания Decoflame воплощает в жизнь мечту людей иметь камин с «живым» огнем в любой квартире и доме без установки дымохода.

Компания Биокамины Decoflame (Дания)

  • 117218, Московская обл., г. Москва, Нахимовский пр-кт, д.24, ЦДиИ "Экспострой" пав. 3, ряд 13, стенд 457
  • Калужская
  • ежедневно с 10:00 до 20.00
  • +7 (495) 532 05 34 (отдел продаж)
    +7 (925)655 99 31
  • http://www.biokamin-decoflame.ru
  • decoflame@bk.ru