РегистрацияРегистрация ВходВход

Поиск


  1. Главная
  2. Каталог компаний
  3. «ТСН Недвижимость», ООО «ТСН Ивантеевка»
Добавить пресс-релиз

Тур по поселкам северо-восточного направления Подмосковья

Пресс-релиз от 02.11.2020. Компания «ТСН Недвижимость», ООО «ТСН Ивантеевка»

«ТСН Недвижимость» заботится о том, чтобы специалисты компании владели полной информацией о продаваемых объектах недвижимости – как городских, так и загородных. Чтобы предлагать своим клиентам только лучшие варианты, компания «ТСН Недвижимость» 14 и 15 октября провела ознакомительный тур по своим новым коттеджным поселкам. Специалисты отдела продаж поведали много интересных фактов о настоящем и будущем нескольких поселков северо-восточного направления Подмосковья.

Теперь мы знаем всё об этих поселках:

Жюльверн

С коттеджным поселком «Жюльверн» нас познакомил менеджер по загородной недвижимости компании «ТСН Недвижимость» Алексей Хасьянов. Поселок обжитой и очень удобный для жизни, расположен в 24 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Мы узнали об архитектуре домов и особенностях жизни в поселке. Посмотрели проекты коттеджей, предлагаемых к застройке. Одним из преимуществ поселка будет строительство большого торгового центра, и в целом инфраструктура КП «Жюльверн» даст его жителям богатство выбора для организации досуга своей семьи. Здесь есть фитнес-зал, йога-центр, банный и SPA-комплексы. Для детей работает развивающий центр, город развлечений на деревьях, зоопарк, 3 детские площадки. Планируется строительство ресторана и летнего кафе.

Грибово Life

О поселке Грибово Life, который строится рядом с поселком «Жюльверн» и находится в 5 километрах от Ивантеевки и Пушкино, нам рассказал коммерческий директор компании «ТСН Недвижимость» Андрей Галкин. Здесь продаются участки без подряда. Купив участок в этом поселке, люди получат отличное место для будущего дома. Из окон будет вид на березовую рощу и красивые холмистые окрестности, а лес будет радовать жителей своими дарами. Говорят, места здесь грибные. Отличительная черта этого поселка в том, что его вполне можно рассматривать в качестве инвест-проекта, что, безусловно, заинтересует тех, кто обладает предпринимательской жилкой.

Дачное-2 и Загорянский

Поселок Загорянский и поселок Дачное-2 нам показал специалист отдела продаж Евгений Каминский. На протяжении всей экскурсии Евгению было задано много вопросов, и каждый его ответ был полезен и интересен. Из основных преимуществ этих поселков можно назвать вариативность коммуникаций и возможность их выбора – в зависимости от предпочтений и материальных возможностей клиента. К примеру, в поселке Загорянский, помимо исторической ценности места, есть огромный плюс: все коммуникации центральные. А внутри поселка Дачное-2 течет река Клязьма, для жителей оборудован песочный пляж. Здесь можно выбрать участок и построить дом прямо на берегу реки. Для многих покупателей при выборе загородного жилья наличие рядом реки является определяющим.

Мишнево и Каблуково

Об коттеджных поселках «Мишнево» и «Каблуково» рассказал так же Евгений Каминский. И хотя участки в них еще не все размежеваны, Мишнево – на высоком берегу реки Воря с чудесными видами на окрестности и Каблуково с живописной холмистой местностью и храмом на въезде в одноименную деревню, впечатляют не менее, чем обжитой и уютный «Жюльверн». Коммуникации в этих поселках будут по карману его жителям. К примеру, в Мишнево завести электричество в дом будет стоить всего 550 рублей. Но самыми главным плюсом этих двух поселков является стоимость участков. И в Мишнево и в Каблуково самые выгодные предложения на рынке сейчас – всего 90 тысяч рублей за сотку!

Главное, что объединяет все 6 поселков помимо удивительных красот природы – это их небольшая удаленность от подмосковных городов – Ивантеевки, Пушкино, Щелково. Рядом находятся все крупные объекты инфраструктуры – торгово-развлекательные центры, образовательные и медицинские учреждения, различные места отдыха и спорта. А это значит, у всех, кто купит участок или дом в любом из этих поселков северо-восточного направления, будет хорошая возможность жить за городом, но с городским комфортом, не меняя своих городских привычек – как то посещение крупных ТРЦ и других знакомых объектов инфраструктуры.

Компания «ТСН Недвижимость», ООО «ТСН Ивантеевка»

  • 141282, Московская обл., г. Ивантеевка, ул. Дзержинского, д. 21а
  • Пн-Пт: 10:00-21:00
    Сб: 10:00-19:00
    Вс: 10:00-17:00
  • +7 (495) 518-5000
    +7 (800) 450-5000
  • https://tsnnedv.ru
  • info@tsnnedv.ru