РегистрацияРегистрация ВходВход

Поиск


  1. Главная
  2. Каталог компаний
  3. «ТСН Недвижимость», ООО «ТСН Ивантеевка»
Добавить пресс-релиз

Вперед – к вершинам профессии!

Пресс-релиз от 03.12.2020. Компания «ТСН Недвижимость», ООО «ТСН Ивантеевка»

12 ноября 2020 года в компании «ТСН Недвижимость» прошла профессиональная аттестация специалистов. Традиционно аттестацию проводит специальная комиссия от Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО). Последняя процедура прошла под контролем руководителя направления по сертификации, аттестации и развитию Гильдии – Сергея Макина.
В формате экзаменационного профильного тестирования специалисты по недвижимости продемонстрировали и подтвердили свои профессиональные навыки.

Аттестации предшествовал период серьезной подготовки. В нем были задействованы и представители ГРМО, и руководители подразделений компании «ТСН Недвижимость», и юристы во главе с начальником юридического департамента Еленой Щербаковой, и HR-департамент.

Гильдия риэлторов Московской области организовала для наших специалистов цикл обучающих мероприятий. Руководитель юридического департамента Елена Щербакова проводила тренинги по юридическим вопросам. А по итогам тестирования проанализировала экзаменационные вопросы, ответы на них, и еще раз подробно разъяснила экзаменующимся важные моменты и нововведения Законодательства в сфере недвижимости. Руководители офисов продаж курировали своих сотрудников на всех этапах подготовки к общему экзамену.

Аттестация прошла успешно! Еще 32 специалиста компании «ТСН Недвижимость» получили подтвержденный статус профессионального риэлтора и профильные квалификации: «Агент», «Эксперт», «Брокер».

Сведения о вновь аттестованных сотрудниках появятся в Едином Федеральном реестре аттестованных специалистов Российской Гильдии Риелторов.

Компания «ТСН Недвижимость», ООО «ТСН Ивантеевка»

  • 141282, Московская обл., г. Ивантеевка, ул. Дзержинского, д. 21а
  • Пн-Пт: 10:00-21:00
    Сб: 10:00-19:00
    Вс: 10:00-17:00
  • +7 (495) 518-5000
    +7 (800) 450-5000
  • https://tsnnedv.ru
  • info@tsnnedv.ru